Меню

Кухни из пластика

Кухни с фасадами из пластика – это, прежде всего, ультрасовременные, модные кухонные гарнитуры с грациозными формами и глянцевым блеском. Такие кухни подойдут для хозяев, которые желают сочетать максимальную функциональность с блестящим внешним видом. Зеркальная гладкая поверхность акрила и пластика подчеркнёт изысканность и добавит шик Вашему интерьеру.
Благодаря гибкости материала - пластика и акрила, модели фасадов могут быть гнутыми и вогнутыми – кухня, в результате применения таких фасадов, приобретает плавную округлую форму. Особенно эффектно и грациозно получаются угловые кухни. Но, не смотря на гармоничность форм - главным достоинством кухни из пластика является сочетание высокого качества материала и разумной стоимости.




КУХНИ ИЗ ПЛАСТИКА – ПРЕИМУЩЕСТВА И УХОД.



Кухни из пластика обладают рядом преимуществ, которыми обделены кухни из других, даже более дорогих материалов. Во-первых, современному пластику присуща устойчивость к температурным и механическим воздействиям (мелким царапинам, вмятинам от ударов, расслаиваниям). Во-вторых, поверхность фасадов прекрасно отталкивает влагу и не выгорает на солнце. В-третьих, гладкая поверхность пластиковых фасадов проста в обращении и уходе. Для них не нужно никаких специальных средств, достаточно протереть поверхность сначала слегка влажной мягкой салфеткой, а после сухой – и фасад засияет как новый.
Цвета фасадов для кухни из пластика, фото и цены на кухни Вы можете увидеть на страницах нашего сайта. Цветовая гамма насчитывает более 40 популярных оттенков, некоторые из них с эффектом металлик, некоторые с сочетанием матового и глянцевого рисунка или с однотонной и древоподобной текстурой.